Пересчитывают пенсию за службу в армии ушедшим по льготной пенсии.
Пересчитывают пенсию за службу в армии ушедшим польготной пенсии.
Лучший ответ
Добрый день, можно пересчитать если служба в Армии не была учтена при первоначальном назначении пенсии. Служба в Армии засчитывается в общий стаж как иные периоды (статья 12 ФЗ №400-ФЗ).