Льготы пенсионерам по возрасту.
Льготы пенсионерам по возрасту.--освобождены от уплаты налога на одну недвижимость--ст.
Если доход ниже прожиточного минимума можете оформить субсидию за услуги ЖКХ в соцзащите.
Льготы пенсионерам по возрасту
Здравствуйте, Наталья! Очень мало сведений о Вас для полного объективного ответа. Ни возраста, ни стажа, ни количества детей. Только про льготу на налог на имущество и можно Вам написать.
Льготы для пенсионеров по возрасту.
---практически никаких. Кроме вычета по налогу на один из объектов налогообложения. Но вопрос уточните.
Льготы пенсионерам по транспортному налогу, право на данную льготу и порядок ее использования определяется законами того субъекта РФ где пенсионер проживает. Обратитесь в налоговую иснпекция у себя.