Льготы пенсионерам по возрасту.

Лучший ответ

Льготы пенсионерам по возрасту.
--освобождены от уплаты налога на одну недвижимость--ст.497 нкрф

Если доход ниже прожиточного минимума можете оформить субсидию за услуги ЖКХ в соцзащите.

Льготы пенсионерам по возрасту

Здравствуйте, Наталья! Очень мало сведений о Вас для полного объективного ответа. Ни возраста, ни стажа, ни количества детей. Только про льготу на налог на имущество и можно Вам написать.

Льготы для пенсионеров по возрасту.

---практически никаких. Кроме вычета по налогу на один из объектов налогообложения. Но вопрос уточните.