В метро прошел без билета поймали оштрафовали на 1000 руб. Оплатил Сбербанке куда отнести квитанцию.

Лучший ответ

Никуда квитанцию об уплате относить не нужно. Просто у себя сохраните скриншот или распечатайте. Пусть будет на всякий случай.

Здравствуйте. Никуда квитанцию относить не надо. Храните ее у себя и не вздумайте потерять, иначе потом могут возникнуть претензии.

Здравствуйте, Сергей! Квитанцию никуда, никому относить не нужно. Но советую - храните квитанцию об оплате, как минимум 2 года.