Опыт клиента - Заплатил 300 рублей за помощь в получении кредита и доплатил 8000 рублей, но не получил кредит

• г. Красноярск

Обратилась в фирму кредит мАРКЕТ (ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА).

ЗАПЛОТИЛА 300 РУБЛЕЙ ЗА ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ И ОБРАБОТКИ ДАННЫХ. чЕРЕЗ ЧАС МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО БАНК ОДОБРЕЛ МНЕ КРЕДИТ, НО НАДО ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР И ЗАПЛОТИТЬ ИМ 8000.

Я ЗАПЛОТИЛА.

В ТРИ БАНКА МЕНЯ ОТПРАВИЛИ И В ТРЕХ БАНКАХ ПРИШЕЛ ОТКАЗ.

БОЛЬШЕ ОТ НИХ НЕ ПОСТУПАЛО НЕ ЗВОНКОВ И НЕ СМС О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ.

НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛА В БАНКЕ В ПОСЛЕДНЕМ И ПРИШЕЛ ОТКАЗ И ПРИЧИНУ ОТКАЗА ОНИ ТОЖЕ НЕ ВЫЯСНЯЮТ.

МОГУ Я КУДА НИБУДЬ ОБРАТИТЬСЯ НАПИМЕР: В СУД И В ПРОКУРАТУРУ И ВЕРНУТЬ ЭТИХ 8000 ТЫСЯЧ?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ). На будущее - просят переводить какие-либо деньги для выдачи займа - знайте, это 100% мошенники

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК РФ.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,