Как получить визу во Францию иностранному гражданину (Алжир)? Живет в СПб, есть рвп, женат, есть ребёнок.

• г. Санкт-Петербург

Как получить визу во Францию иностранному гражданину (алжир)? Живет в СПб, есть рвп, женат, есть ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Посольство страны, гражданином которой являетесь. Наличие РВП в РФ не играет никакой роли.

Желаю Вам удачи!