Оптимальная температура горячей воды в квартире - повышение цены и проблемы с пропорциями

• г. Сызрань

Какая должна быть температура подаваемой в квартиру горячей воды. В последнее время при пользовании ей можно не разбавлять холодной - не горячая. А теплая. А стоит больше холодной. По моему опять воруют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Роман!

Температура горячей воды в точках разбора (из крана) должна быть не ниже 50°С... --ГОСТ Р 51617-2000

АБ