Претензии и жалобы на попадание дыма из газового котла в квартиру - кому следует предъявить и как действовать?
Для этого необходимо подавать иск в суд. Выбросы дымовых газов следует выполнять выше кровли здания. Устройство дымоотводов от каждого теплогенератора через наружные стены (в том числе через окна, под балконами и лоджиями) для жилых многоквартирных зданий не допускается.
Здравствуйте
пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор и жилищную инспекцию.
Пусть проведут проверку
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это постановление мне известно, но проект был составлен и работы по переконструкции были произведены до него. Имеет ли здесь место срок исковой давности?
Это постановление мне известно, но проект был составлен и работы по реконструкции были произведены до него. Имеет ли здесь место срок исковой давности? Срока давности здесь нет.
Обращайтесь в суд с иском, при текущем нарушении ваших прав срок давности не может быть пропущенным.