Коллективная жалоба на ученика, который бьет други детей
Как написать коллективную жалобу на ребёнка который не однократно бьёт детей в школе и куда её писать.
Здравствуйте! Законодательство не предусматривает особой формы, поэтому коллективная жалоба пишется в произвольной форме.
Здравствуйте! В произвольной форме, заявление подавайте инспектору по делам несовершеннолетних. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте Галина
Жалоба пишется в произвольной форме. Напишите ее на имя директора школы и в комиссию по делам несовершеннолетних
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.