Платят пенсионеры налог на дачный домик
Платит ли пенсионер налог на дачный домик?
Лучший ответ
Пенсионеры могут быть освобождены от уплаты налога на землю в рамках принятых на региональном уровне нормативных актов. Чтобы воспользоваться льготой, пенсионеру необходимо помимо заявления представить документы, указывающие на его льготный статус.
Полностью пенсионеры освобождаются от уплаты налога на имущество, в том числе дачного.
Источник: 77metrov.ru Скопировано с сайта © http://77metrov.ru/
Юридические услуги в Москва