Дети первого класса остались без учителя - что делать в случае обучения во вторую смену?

Ребёнок ходит в 1 класс. У нас был учитель, сейчас он уволился. В связи с нехваткой учителей в школе хотят обучать наш класс с помощью других учителей первых классов. Но во вторую смену. Правомерно ли это и что нам делать.

Лучший ответ

Это вполне правомерно и решается исключительно на основании решния администрации школы. Здесь вы никак не сможете повлиять на ситуацию.