Где найти помощь в борьбе с коррупцией и насилием - вызовы, столкнувшиеся жертвы и их поиск поддержки
Кто знает куда обратиться за помощью. Действует группа полицейские прокурор помошники прокурора ОБЭП судьи бандиты. Убивают и лишают жилья, денег, имущества. Организации не предлагайте всех обошли и в Москве. Убили даже тех кто поддерживал, чтобы не препятствовали в суде. Полицейские избили врача, чтобы не лечил потерпевшего, чтобы он скорее умер.
Вам необходимо обратиться в Федеральную службу безопасности или же в Управление собственной безопасности областного управления МВД.
Ужасы вы какие то рассказываете. Если в Шахтах такие бандиты, то обращайтесь прямо в ФСБ или к президенту Путину, потому что только они смогут бороться против судей бандитов.