Вопрос о необходимости оплаты коммунальных услуг при сдаче служебной квартиры - позиция участника боевых действий
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.06.2016) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") в главе IX всё подробно описано. По общему правилу вам нужно предоставить документ, подтверждающий факт вашего проживания на другой жилой площади. В управляющую компанию вам должны сделать перерасчет это постановление действует если иные правила не установлены для военных. В других нормативно-правовых актах.