Предъявлено требование о выплате дебиторской задолжности в размере 19,000 рублей, возникающей после решения суда по оплате за квартиру в 2014 году
В ноябре 2014 был суд по оплате за квартиру. Сумма 15,000 р. В итоге истец отказался от иска. Суд вынес определение и оно вступило в законную силу. В августе 2015 управляющая компания прекращает деятельность и передаёт дебиторскую задолжность другой 19,000 р. Теперь требуют выплатить эту сумму! Разница данных сумм начислена за период ноябрь 2014-август 2015. Скажите законно это требование и можно ли оспорить сумму в 15,000 р? Спасибо.
---Здравствуйте, можно оспорить эту сумму т.к. истец отказался от исковых требований в этой части. Удачи Вам и всего хорошего.