Как поступить, если получилось заблокировать компьютер на порно сайте и требуют оплатить штраф?
Я бы хотела поинтересоваться, я по случайности зашла на порно сайт и мне выдали сообщение, что а связи с такое то статьей вы заблокированные и должны оплатить штраф в размере 3000 рублей, если вы не оплатите то на ваш адрес какое-то оповещение прийдет... Что посоветуйте делать?
Здравствуйте.
. Что посоветуйте делать?
Это мошенники.. ничего не платите..
Этот сайт завирисован.. ищите другой..
1.не посещайте сайты указанного вами содержания.
2.в настройках обозревателя почистите временные (темповские) файлы.
3.это "развод" мошенников. Уголовно наказуема распространение детской порнографии.