Какие компенсации положены мне по закону и к кому мне обратиться?
Я попала в ДТП во время командировки. Получила тяжкие телесные повреждения. Росгосстрах отказал мне в выплате ущерба здоровью. Какие компенсации положены мне по закону и к кому мне обратиться?
Здравствуйте Не оставляйте отказ Росгостраха без внимания. Обжалуйте его в суд.
Кроме этого вы имеете право обратиться в суд за возмещением морального вреда за причинения вреда источником повышенной опасности. Данный вред возмещается не зависимо от вины причинителя.
Также можете предъявить требования о возмещении материальных расходов на лечение(медикаменты, дополнительное питание и т.д.)
Данные требования могуит быть предъявлены только при наличии оформеленных материалов ДТП и установлении лица виновного в ДТП.
Удачи.
О каком виде страхования идет речь?