Можно ли продать недвижимость без получения правоустанавливающих документов наследникам?
Здравствуйте. Продать-то, если найдется покупатель, можно. Оформить переход права нельзя. Из-за этого и не найдется такой покупатель. Если у Вас документы на наследство в стадии оформления, то можно заключить предварительный договор купли-продажи. А основной заключить уже после оформления всех документов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можете, получив у нотариуса свидетельство о праве, на наследство.