Нужна юридическая консультация по проблеме с закрытием займа - возможное мошенничество и высокая задолженность

Срочно нужна юридическая консультация! Помогите пожалуйста кто может. Подробности тому кто сможет что-то сказать. Кратко. Брала займ в 2012 году оплатила закрыла. В этом году выясняется что в 2015 году компания подала в суд дело отдали приставам. Ходила разбираться, посылают, типа компания другая, но они говорят что договор мой не закрыт. Аозможно на меня взяли деньги. М квитанции давно утеряны.4 года прошло. Умоляю, помогите. Не знаю сто делать. В понедельник пойду в прокуратуру, но не знаю. Знакомых юристов нет. может кто подскажет бесплатных юристов или что делать дальше? Кстати брала займ тысячу. Была просрочка месяца полтора. Отдала 5 т.р. а в исполнительном листе написано что брала 5 т.р. и должна отдать 36000 руб.
Лучший ответ

Юля, доброго времени. Вопрос путаный. И не хватает вводных данных. Выбирайте юриста и обращайтесь в чат за подробной консультацией. Вас с данным исполнительным листом кто ознакомил?

Пристав просто сказал.я в суд сходила взяла копию.