Как изменить КБМ класс 3 на КБМ класс 1 в РСА - проблема с обращением в РГС.

Проверила КБМ по базе РСА класс 3 КБМ 1, написала обращение в РГС пришел ответ 13 класс КБМ 0,5 ответ был от 5.10.16 сейчас снова проверила по базе РСА ничего не изменилось как был КБМ 1 так и остался, что делать?
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в ЦБ РФ на сайте есть раздел жалоб, в теме "Неверное применение КБМ при заключении договора", приложите ответ с РГС.

Это могло произойти, если вы вписали нового человека в полис или попадали в ДТП. Если нет, то прямо с сайта РГС напишите в специальной форме требование пересчитать КБМ. Так же данный софт есть и на сайте РСА. Еще вариант сходить в РГС и попросить разъяснить, ведь Страховщик представляет информацию в РСА. Удачи Вам!