Как защитить свою долю в квартире от неправомерного отъема матерью?
Меня звать Ольга. У меня есть право собственности в квартире на 1/4, что мне нужно сделать, чтобы мать насильно не отняла её у меня? Спасибо.
Лучший ответ
Вам ничего не нужно делать. Никто ничего у Вас не отнимет.
что мне нужно сделать, чтобы мать насильно не отняла её у меня?
Никто не сможет лишить вас собственности или отнять ее.
Здравствуйте, вашем случае никто у вас ничего не отнимут. Не имеют на это право. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Здравствуйте.
Ничего не нужно делать.
Никто у вас не может отобрать вашу долю в квартире..
Любую сделку совершенную без вашего участия вы можете признать недействительной по решению суда..