Молодая семья в сельской местности Татарстана строит дом с помощью материнского капитала - нужны ли им субсидии?

Ситуация такая. Нам с мужем по 27 лет, есть двое детей. Живем в сельской местности в Татарстане. Я работаю в отделе соц защиты. В данный момент живем у моих родителей. Строим дом под материнский капитално дом надо достраивать и нужны средства. Квадратный метр на каждого члена семьи не превышает 18 кв м.и меем ли мы право на субсидию по программе молодая семья.
Лучший ответ

Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакамливаться с региональными актами, так как в большинстве регионов программа "молодая семья" уже не действует и нужно разбираться, действует ли она по Вашему месту жительства.