Документы на имя жены препятствуют возмещению расходов по перелету с программой переселения
По программе переселения выехали с женой в июле в подмосковье. За билет на самолёте и за багаж по новым правилам должен вернуть деньги пенсионный фонд на новом месте жительства, но мне отказали по той причине, что все документы
(билет и прочие) хотя и были на мою фамилию, но чек оплаты за билет был на имени жены, так как она покупала билеты на меня и на себя со своей карты. А какая разница, кто покупал ведь я летел по всем документам на самолёте, и мог любой купить билет мне, лишь бы я летел?
Здравствуйте. Для них разница, видимо, есть.
А Вам придется обращаться с иском в суд, и требовать выплат в судебном порядке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.