Что делать если муж не платит алименты уже три года, (не разу не получала) приставы бездействуют.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра. Обратитесь к начальнику отдела, ознакомьтесь с Вашим исполнительным производством, чтобы выяснить, какие меры были приняты судебными приставами по взысканию алиментов. Должника Вы можете привлечь к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.