Можно ли вернуть тахту если она не подошла по размерам.
Вернуть и получить назад деньги нельзя. Но можно ее обменять на другой аналогичный товар. Договоритесь с продавцом. Что он вам предложит.
Нет, мебель возврату и обмену по этому основанию не подлежит. Вернуть можно только в том случае, если она некачественная.
Добрый день! Возможно только лишь обменяет на такой же товар. Но можно попытаться договориться с продавцом обменять на что-то более подходящее с доплатой, если другой товар дороже, или возрастом суммы, если будет другой товар дешевле.