Меня выживают с работы и заменяют до декрета - ситуация на пределе
Главное - не писать заявления по собственному желанию. Если есть возможность, уйдите на больничный. А после этого снова на больничный по беременности и родам.
Здравствуйте.
Не советую писать заявление на увольнение.. ждите.
Можете написать жалобу на работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию..
Можете уйти на больничный, попросить предоставить вам отпуск. Если действия работодателя нарушают ваши права - жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Держитесь. Возьмите больничный, оформите ежегодный отпуск в соответствии со ст. 260 ТК РФ, в крайнем случае возьмите отпуск за свой счёт согласно ст. 128 ТК Рф. Никто вас не посмеет уволить. На период отпусков работодатель обязан сохранить ваше рабочее место (должность). Ст. 255, 256 ТК РФ. При выходе обязан предоставить работу, обусловленную трудовым договором.