Меня выживают с работы и заменяют до декрета - ситуация на пределе
Помогите. Меня выживают с работы, уже замену нашли, хотя мне до дикрета еще минимум 3 недели. Выводят на эмоции, доводят, что я каждый день прихожу с болями в животе.
Главное - не писать заявления по собственному желанию. Если есть возможность, уйдите на больничный. А после этого снова на больничный по беременности и родам.
Здравствуйте.
Не советую писать заявление на увольнение.. ждите.
Можете написать жалобу на работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию..
Можете уйти на больничный, попросить предоставить вам отпуск. Если действия работодателя нарушают ваши права - жалуйтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Держитесь. Возьмите больничный, оформите ежегодный отпуск в соответствии со ст. 260 ТК РФ, в крайнем случае возьмите отпуск за свой счёт согласно ст. 128 ТК Рф. Никто вас не посмеет уволить. На период отпусков работодатель обязан сохранить ваше рабочее место (должность). Ст.