Если можно, то сообщите, где посмотреть статью, по которой мой сын не подлежит призыву.

• г. Москва

Дмитрий Вкторович! Спасибо за оперативность!

В дополнение к вопросу № 115504.

Если можно, то сообщите, где посмотреть статью, по которой мой сын не подлежит призыву.

Заранее благодарю,

Наталья Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;