Советы по корректному оформлению жалобы на работу ЖЭК - проблема с течью кровли и непрофессиональное поведение мастеров ЖЭК

• г. Южноукраинск

Как правильно оформить жалобу на работу ЖЭК, течет кровля, при осадках вода ручьем идет через вентиляцию... А мастера Жек (а) никаких действий не предпринимают и хамят в адресс квартиро-владельцев...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Сергей.

Правильно подключите юриста. Если сами то пишите в произвольной форме.

Удачи Вам и Вашим близким!!!