Кто брал займ в КПК Доверие Капитал? Подскажите пожалуйста это развод или нет?
Лучший ответ
Любая контора, которая просит внести предоплату, не важно как ее они называют, это мошенники, зря потеряете деньги, не связывайтесь.
Спасибо, именно так и сделаю!
Вы узнаете\, что это развод если они у вас в перед попросят какие то деньги, тогда точно развод, потому как так кредиты не оформляются никогда и это мошенники.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!