Угрозы передачи данных в федеральную службу судебных приставов - что делать в случае отказа от заказа в интернет-магазине?
Заказала в интернет-магазине джеггинсы, но потом решили отказаться, но дозвониться не смогли. Пришла смс что посылка на почте, не стали забирать, через некоторое время стали приходить угрозы, что они передают наши данные в федеральную службу судебных приставов. Могут ли они так сделать или это пустые угрозы? И стоит ли им ответить что мы отказались от заказа, но дозвониться не смогли? Ведь посылку выкупать нету ни возможности ни желания.
Приставы занимаются взысканием только после судебного решения. Что касается отказа от посылки, напраьте продавцу заявление об отказа.