Нужно ли разрешение на продажу с автолавки или передвижного ларька, если я приехал продал товар и уехал?
Уважаемый Олег
Нужно разрешение на продажу с автолавки или передвижного ларька.
За получением разрешения на выездную торговлю нужно обратиться в местную администрацию.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)
Да, и уведомить обязательно или штраф. В какой городе планируете продажу?
Доброго времени суток. Конечно нужно разрешение в Управлении торговли и если это товар продовольственный, то много еще чего надо. Удачи и всего доброго.