Выпуск авто для инвалидов

Для инвалида 2 группы авто выпуска 1986 года (30 лет) VOLKSWAGEN льготы?

Лучший ответ

Инвалиды первой и второй групп в Краснодарском крае освобождаются от уплаты налога на траспортные средства мощностью до 150 лош. сил.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Не предусмотрены на федеральном уровне.

а другой юрист ответил что есть льгота для инвалида войны 2 группы

Здравствуйте! В Краснодарском крае Вы освобождаетесь от уплаты транспортного налога на один автомобиль мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, для подтверждения льготы обратитесь в ИФНС по месту жительства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!