Возможно ли вступить в наследство на дом отца, проживающего в ЛНР, не покидая Крым?
У меня умер отец проживающий ЛНР я его родной сын я проживаю в Крыму могу ли я вступить в наследство на его дом не выезжая из Крыма Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете. К сожалению. Нужн либо ехать в ЛНР, либо оформлять кому то нотариальную доверенность. Кроме того, есть информация, что оформить наследство на территории ЛНР практически невозможно.
Могу ли я вступить в наследство на его дом не выезжая из Крыма
---только выдав доверенность на право вступления в наследство на родственника, или на другое лицо.