Как признать право на прописку ребенка через судебный порядок и обеспечить проживание на его территории? Нужна помощь и советы
Регистрации ребёнка по месту жительства возможно только по заявлению от обоих родителей. В Суд по этому поводу обращаться бессмысленно.
Здравствуйте, зарегистрировать ребенка вы его никак не заставите. А если вы зарегистрированы в его квартире, то он может снять вас с регистрационного учета в судебном порядке. Это его квартира, о какой аренде вы говорите?!
Добрый день, уважаемая Ирина. Не отчаивайтесь, на самом деле выход есть.
Если вы не хотите чтобы дочь проживала с вами поговорите с отцом ребенка и все дела.
Удачи Вам и Вашим близким!!!