На какой минимальный срок можно временно прописать человека в своей квартире?
Здравствуйте Кристина
Для граждан России - минимальный срок 6 месяцев. Иностранцев можно на период действия миграционной карты
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, от 6 месяцев до 5 лет. см. Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"
Удачи Вам и всего хорошего.