Отказ ООО выплатить стоимость доли участника, несмотря на протокол общего собрания и соответствующие юридические действия
В соответствии с протоколом общего собрания участников ООО рассмотрено мое заявление о выходе из общества и выплате действительной стоимости моей доли. Заявление я написал, однако на мои законные требования о выплате стоимости доли общество не реагирует, рассчет не произведен, но все связанные с моим выходом юридические действия произведенены.
Протокол датируется 19.05.2009 г.
Применимыми к данной ситуации, Иван. Составление исков - платная услуга.
Иван ознакомьтесь с ФЗ "Об ООО", в котором есть все ответы на ваши вопросы.
Иван, Вы можете обращаться в суд с требованием выплаты стоимости доли.
С уважением, Шуклин Ю.Д.