Оформление земельного участка в собственность в Саратовской области - процедура и стоимость
Какова процедура оформления в собственность земельного участка на котором расположена недвижимость (дом) и какова цена вопроса. Вопрос из Саратовской области,
Лучший ответ
Добрый день Виктор Михайлович! Процедура оформления земельного участка будет зависеть от перечня документов, которые у Вас имеются в наличии. Цена вопроса оформления, будет также зависеть от документов! Приходите на личный прием со всеми документами и мы постараемся Вам помочь. Город Балашов, ул. Энтузиастов д. 20 (район КПТ, 1 пятачок).