Как быстро оформить гражданство РФ моему узбекскому парню, у которого просрочены паспорт и вид на жительство, чтобы подготовиться к рождению ребенка?
Ваш парень нарушил режим ппребывания и проживания. И в силу п.14 ст.27 ФЗ-114 предусмотрена депортация на 10 лет. Имею хорошую практику по таким делам. Дело непростое.. однозначно 6 о и полного ответа вы не получите. Нужен тщательный анализ и предметный затем разговор. Но,это булет уже на платной. Цена вашего непростого дела - около 80.000 рублей.. нет,вы не ослышались. Каждый спор, вопрос, проблема имеет цену. Услуги миграционного права - недешевое удовольствие и специалистов по таким делам очень мало. Удачи вам и будьте законопослушными и не надо будет создавать дорогие проблемы!!