Как получить квартиру для детей-сирот с лишенной родительских прав матерью после подачи заявления в суд?
Я сирота, училась в школе-интернат, 2006-2013 г, мать лишена родительских прав, закончила училище 2014 г, подала заявление в суд на подачи квартир детей-сирот в 2016 году летом, выдали заключение суда, на получение квартиры, была очередь изначально 214, стала 54, но не говорят срок получения квартиры? Подскажите что дальше делать? Ведь они снова могут это затянуть это на лет 5-10...
Уважаемый Максим, возьмите исполнительный лист и обратитесь в службу судебных приставов
Они обязаны исполнить решение суда
УДАЧИ Вам и всего хорошего.