Льготы и прибавки к пенсии для ветеранов труда и детей войны - что положено маме, которая сочетает оба статуса?

• г. Краснодар

Моя мама ветеран труда и получает прибавку к пенсии 500 рублей но она же и дитя войны. Положена ли ей еще прибавка к пенсии и какие еще льготы она должна получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Ивановна!

По "детям войны" идут только дискуссии и предложения отдельных депутатов. Никаких решений по выплатам не принято. Но, надеюсь, что нынешний состав Думы все-таки этот вопрос, возможно, пробьет.