Как получить жилье для детей-сирот в другом городе и какие требования к этому существуют?
Детям ситорам положено жилье, я встала на очередь и мне вот уже подошло время получать, но я хочу получить желье в другом городе, возможно ли это? и что для этого нужно.
Лучший ответ
Мало ли что вы хотите Жилье в другом городе вам никто не предоставит Только по месту прописки Потом можете обменять или продать жилье и в том городе купить А сейчас у вас не получится.
Получилось
---Здравствуйте, это не возможно сделать, получите то что вам предоставят, а потом возможно его обменяете на что-то в городе, но в течении 5 лет вы ничего не сможете с ним сделать. Удачи Вам, и всего хорошего.
Удивительно, но у меня получилось получить там где хочу, удачи Вам)