Имеют ли право детей заставлять оставаться в группе продленного дня.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никакого права у образовательного учреждения, нет, чтобы оставлять учащихся в группе продленного дня - это инициатива родителей (законных представителей) на основании их заявления.