Возможно ли переписать ребенка к другому родственнику в другом городе и оформить временную регистрацию?
Мой ребенок прописан со мной у бабушке своей, могу ли я выписать ребенка и прописать его у дедушки в другом городе, а тут сделать времянную регистрацию?
Лучший ответ
Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы со своими родителями или одним из них. То есть можете прописать ребёнка только к себе.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, Надежда
Если ребенку меньше 14 лет, он должен быть зарегистрирован с мамой (родителями) по одному адресу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Несовершеннолетние дети должны быть прописаны по месту жительства родителей. У дедушки вы можете прописаться только вместе. А потом временно зарегистрироваться у бабушки, тоже вместе с ребенком.
Спасибо за помощь!