Смогу ли я поступить в школу милиции если у меня двоюродный брат сидит на данный момент?
Лучший ответ
Да, без проблем. Проверяют обычно близких родственников к которым двоюродный брат не относится. Так, что в анкете можете указать, что нет судимых близких родственников.
---Здравствуйте, не факт что сможете поступить. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Удачи Вам и всего хорошего.
Да вы сможете поступить в школу милиции если у вас двоюродный брат сидит, он вам не близкий родственник и указывать его в анкете не нужно.