Выдача свидетельства о расторжении брака в другом городе - возможно ли это?

Мой гражданский муж развелся несколько лет назад, на руках есть решение суда о расторжении брака, могут ли выдать ему свидетельство о расторжении брака в другом городе?
Лучший ответ

Здравствуйте. Ответ Агинского С.М. категорически неверный! Обратитесь в ЗАГС по месту своего жительства или по месту регистрации брака.

Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 30.03.2016) "Об актах гражданского состояния"

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!