Как определить способ оплаты расходов по управлению многоквартирным домом - равномерно или в зависимости от площади квартиры

• г. Симферополь

Как должны оплачиваться членами ТСЖ расходы по управлению многоквартирным домом - поровну всеми или в зависимости от площади квартиры? У нас в ТСЖ на зарплату бухгалтера, штрафы, канцтовары, обслуживание банковских счетов, транспортные расходы и т.п. берут по 5 руб/кв.м. Каким образом всё это соотносится с площадью квартиры? На содержание и текущий ремонт общего имущества платим тоже с кв.м., но тут вопросов нет.

Ответы на вопрос (1):

Расход по управлению многоквартирного дома выплачиваются на основании решеия общего собрания собственников помещений, которое и устанавливает порядок.