Могу ли я ездить по армянским правам, являясь гражданином РФ по РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, вы гражданин РФ вы имеете право ездить по РФ лишь в случае наличия у вас прав российского образца, по-другому никак.
Добрый вечер. Если вы получили гражданство России, то должны оформить водительское удостоверение российского образца. По армянским правам ездить нельзя.