Преимущества заключения нового трудового договора после расторжения срочного контракта - анализ плюсов.

• г. Пермь

Есть ли преимущества для заключения нового трудового договора у лица с кем срочный трудовой контракт только что расторгнут по истечении срока.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовой кодекс не устанавливает таких преимуществ.