Проблемы с приватизацией дачного участка - что делать в ситуации, когда требуют деньги за переоформление на имя владельца?
Мой дедушка купил дачный участок 6 соток. Но не переоформил его на свое имя. Я с этой книгой пришел в садовое товарищество и мне дали книгу на мое имя. И теперь директор садового товарищества для приватизации просит 200 тысяч рублей. В администрации знают об этом, и разводят руками. Что мне делать посоветуйте.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Председатель садового общества не распоряжается муниципальными землями. Вы можете приватизировать земельный участок без его участия. Обратитесь в администрацию, вам подскажут алгоритм действий.
Я все понял, благодарю!