Возможность изменения договора с энергоснабжающей компанией и права индивидуального потребителя в сфере электроснабжения в СНТ
У меня следующий вопрос - я член СНТ, у меня установлен счетчик электричества, ограничивающий мощность до 6 квт. Поставщик электроэнергии - мосэнерго по договору с снт, последний и ограничивает мощность. Если я заключу договор напрямую с мосэнерго, как индивидуальный потребитель, и они зарегистрируют новый счетчик, я имею право снять со столба старый счетчик (куплен за мои деньги)? И пользоваться электричеством в установленном новым договором объеме? Имеет ли право председатель СНТ отключить меня от электроэнергии в этом случае в качестве санкций?
Попробуйте. Может быть Вам и удастся получить право на индивидуальное получение и потребление электроэнергии на Вашем ЗУ в соответствии с договором.