Наличие филиала службы защиты прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России в Краснодаре и адрес для подачи жалобы и возврата денежных средств
Есть ли филиал в краснодаре служба по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров банка россии и адрес ближайшей такой службы чтобы написать жалобу и попросить помощи вернуть свои деньги?
Здравствуйте Юрий пишите жалобу в Роспотребнадзор, на имя руководителя, они отправят ее сами в нужную инстанцию о чем вас также уведомят письменно.
В Краснодаре нет, но есть в других городах территориальные учреждения Банка России
В девятнадцати региональных отделениях главных управлений Банка России, находящихся в городах: Архангельск, Владимир, Вологда, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Красноярск, Мурманск, Орел, Петрозаводск, Самара, Саратов, Севастополь, Симферополь, Сыктывкар, Тверь, Тула, Уфа, Ярославль — созданы подразделения по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров.Контактная информация
Центральный аппарат Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров
Адрес для направления корреспонденции: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12.
Телефоны контактного центра Банка России:
8 800 250-40-72 (для бесплатных звонков из регионов России);
+7 495 771-91-00 (круглосуточно, по рабочим дням).