Являются ли наследством пенсионные накопления моего погибшего папы 1958 года рождения? Он перевел их в негосударственный фонд.
Лучший ответ
Здравствуйте, Диана Алексеевна. Касаемо этих накоплений к нотариусу обращаться не надо. Вам необходимо в течении 6 месяцев после смерти отца обратиться в НПФ с заявлением о выплате пенсионных накоплений умершего.
Юридические услуги в Волгоград
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников